1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.org.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине LegalRF. У нас вы можете купить закладки через telegram 24/7 или бот : скорость соль кристаллы (a-pvp, a29, альфа-пвп), мука (mdpv, 3md, легалка), гашиш, марихуану (шишки, бошки, гидропоника), амфетамин (фен, спиды), мефедрон ( мяу мяу, меф, 4mmc), MDMA (molly), экстази (XTC), героин ( хмурый), кокаин (HQ, MQ, первый), метадон (мёд), спайсы ( россыпь, тв, миксы), рега 1к30, лирика (300 мг.), Lsd (марки) и другие наркотики на ваш выбор. На форуме большой выбор городов таких как: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеренбург, Сочи, Краснодар, Крым, Красноярск, Калининград, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Челябинск, Казань и другие.

Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Ваши отзывы и пожелания

Тема в разделе "LegalRF24.com моментальный магазин по РФ", создана пользователем LegalRF, 21 мар 2018.

1. Любимчик

Любимчик New Member

Симпатии:
    0
    Вот и до меня дошла очередь писать отзыв. Расскажу немного о себе. Сочи мой город, я в нём вырос и живу по сей день. Человек на форуме LegalRF я новый. Нашёл этот форум чисто случайно в интернете. Из представленных сейчас на мировом рынке наркотиков, я отдаю предпочтение высококачественному кокаину HQ. Для меня "ПЕРВЫЙ" - это действительно хороший продукт, который способен снять накопившиеся напряжение за определенное время и снять дурные мысли о каких-нибудь ситуациях и моментов происходящих в моей бурной жизни. Сдесь На странице этого магазина купить кокаин нам предлагают по весьма хорошей цене - 10000 рублей за грамм кокса. Судя по цене, а она вполне приемлемая, сразу ассоциируются мысли о достойном качестве ореха. Списавшись с продавцом в телеграм я уточнил для себя несколько особо важных моментов, таких как: страна производителя кокаина, заявленный процент чистоты кокса и консистен6в которой я получаю закладки. Ответ был таковым: кокаин из Перу с заявленной чистотой 94%. Это я вам скажу очень неплохо, т.к крэк можно варить полностью без остатка. Ещё продавец сказал, что покупая даже 0.5 я получу исключительно кокаин в камнях. Это меня очень обрадовало и я решился купить кокаин. Оплатив нужную сумму мне пришёл Адрес с координатами и тремя фото с разных ракурсов. Приехав на место я легко забрал оставленную курьером закладку на магните. Упаковка отличная, влага не попадает внутрь, поэтому его не надо просушивать, а можно сразу употреблять. В пакете действительно было 2 небольших камня кокаина. Сделав себе хорошенькую дорогу я начал тест ореха. Слегка морозящий эффект говорит о том, что кокс действительно чистый и не имеет никаких потусторонних примесей анестетиков. Качеством продукта в целом я остался очень доволен. Если сравнивать то что я мог найти себе в городе из ранее знакомых мне барыг, этот кокаин не сравнится ни с чем. Вобщем мне все понравилось и моя оценка этому магазину 10 из 10. Купить кокаин - только тут, только у Legalrf.

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2018
  2. Лондон22

Лондон22 New Member

Симпатии:
    0
    Брал 10 табл, спасибо за надежное место, кладмен красавчик, качество вышка, вернусь еще. Всем мир)

3. Шишкин

Шишкин New Member

Симпатии:
    0
    Птичка в клетке) Всем рекомендую 10/10/10

4. Шишкин

Шишкин New Member

Симпатии:
    0
    В Иваново очередной раз ровно

5. Molik

Molik New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, спешу выразить своё мнение о работе магазина. Сколько не тарился здесь, проблем никогда не возникало, 18 покупок и ни одного промаха, всё прекрасно, и место и качество, планирую и дальше здесь закупаться и вам советую, 10 из 10 ;)

6. виталий

виталий New Member

Симпатии:
    0
    ВСЕ РОВНО РЕСПЕКТ

7. Rastaman

Rastaman New Member

Симпатии:
    0
    Хочу купить первый раз, но переживаю, надоело кидать деньги в никуда( здесь без кидалова?

8. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    12
    ВСЁ на должном. Пишите в телеграм или в чат, в правом нижнем углу.

9. easbraz

easbraz New Member

Симпатии:
    0
    здравствуйте, надежный магазин?

10. Saratov

Saratov New Member

Симпатии:
    0
    Всё гуд. По Саратову сдесь затариваюсь.